Seitenbereiche
Inhalt
     

Das Team

Geschäftsführung

Erich Riedlsperger

Steuerberater

E-Mail e.riedlsperger@kapruner-wt.com

Kapruner Wirtschaftstreuhand GmbH Steuerberatungsgesellschaft Nikolaus-Gassner-Straße 15b 5710 Kaprun Österreich

Josef Stöckl

Steuerberater

E-Mail j.stoeckl@kapruner-wt.com

Kapruner Wirtschaftstreuhand GmbH Steuerberatungsgesellschaft Nikolaus-Gassner-Straße 15b 5710 Kaprun Österreich

MMag. Matthias Hofer

Steuerberater

E-Mail m.hofer@kapruner-wt.com

Kapruner Wirtschaftstreuhand GmbH Steuerberatungsgesellschaft Nikolaus-Gassner-Straße 15b 5710 Kaprun Österreich

Sekretariat

Christa Seidl

Sekretariat

Telefon
Fax 06547/7510
E-Mail c.seidl@kapruner-wt.com

Kapruner Wirtschaftstreuhand GmbH Steuerberatungsgesellschaft Nikolaus-Gassner-Straße 15b 5710 Kaprun Österreich

Helga Plaickner

Sekretariat

Telefon
Fax 06547/8523-42
E-Mail h.plaickner@kapruner-wt.com

Kapruner Wirtschaftstreuhand GmbH Steuerberatungsgesellschaft Nikolaus-Gassner-Straße 15b 5710 Kaprun Österreich

Buchhaltung

Katrin Schosser

Büro-Organisation, Buchhaltung

Telefon
E-Mail k.schosser@kapruner-wt.com

Kapruner Wirtschaftstreuhand GmbH Steuerberatungsgesellschaft Nikolaus-Gassner-Straße 15b 5710 Kaprun Österreich

Hannelore Duci

Buchhaltung

Telefon
E-Mail h.duci@kapruner-wt.com

Kapruner Wirtschaftstreuhand GmbH Steuerberatungsgesellschaft Nikolaus-Gassner-Straße 15b 5710 Kaprun Österreich

Gabi Waltl

Buchhaltung

Telefon
E-Mail g.waltl@kapruner-wt.com

Kapruner Wirtschaftstreuhand GmbH Steuerberatungsgesellschaft Nikolaus-Gassner-Straße 15b 5710 Kaprun Österreich

Petra Bayer-Lechner

Buchhaltung, Bilanzierung

Telefon
E-Mail p.bayer-lechner@kapruner-wt.com

Kapruner Wirtschaftstreuhand GmbH Steuerberatungsgesellschaft Nikolaus-Gassner-Straße 15b 5710 Kaprun Österreich

Michaela Stutz

Buchhaltung

Telefon
E-Mail m.stutz@kapruner-wt.com

Kapruner Wirtschaftstreuhand GmbH Steuerberatungsgesellschaft Nikolaus-Gassner-Straße 15b 5710 Kaprun Österreich

Eva Katschthaler

Buchhaltung, Bilanzierung

Telefon
E-Mail e.katschthaler@kapruner-wt.com

Kapruner Wirtschaftstreuhand GmbH Steuerberatungsgesellschaft Nikolaus-Gassner-Straße 15b 5710 Kaprun Österreich

Sabine Thenmaier

Buchhaltung

Telefon
E-Mail s.thenmaier@kapruner-wt.com

Kapruner Wirtschaftstreuhand GmbH Steuerberatungsgesellschaft Nikolaus-Gassner-Straße 15b 5710 Kaprun Österreich

Christa Herzog

Buchhaltung

Telefon
E-Mail c.herzog@kapruner-wt.com

Kapruner Wirtschaftstreuhand GmbH Steuerberatungsgesellschaft Nikolaus-Gassner-Straße 15b 5710 Kaprun Österreich

Lohnverrechnung

Andreas Lechner

Leiter der Lohnverrechnung und Mitglied des Bilanzierungsteams

Telefon
Fax 06547/8523-43
E-Mail a.lechner@kapruner-wt.com

Kapruner Wirtschaftstreuhand GmbH Steuerberatungsgesellschaft Nikolaus-Gassner-Straße 15b 5710 Kaprun Österreich

Christine Wimmer

Lohnverrechnung

Telefon
Fax 06547/8523-43
E-Mail c.wimmer@kapruner-wt.com

Kapruner Wirtschaftstreuhand GmbH Steuerberatungsgesellschaft Nikolaus-Gassner-Straße 15b 5710 Kaprun Österreich

Anita Hofer

Lohnverrechnung

Telefon
Fax 06547/8523-43
E-Mail a.hofer@kapruner-wt.com

Kapruner Wirtschaftstreuhand GmbH Steuerberatungsgesellschaft Nikolaus-Gassner-Straße 15b 5710 Kaprun Österreich

Bilanzierung

Coletta Holzer-Riedlsperger

Bilanzierung

Telefon
E-Mail coletta@kapruner-wt.com

Kapruner Wirtschaftstreuhand GmbH Steuerberatungsgesellschaft Nikolaus-Gassner-Straße 15b 5710 Kaprun Österreich

Hubert Mair

Bilanzierung

Telefon
E-Mail h.mair@kapruner-wt.com

Kapruner Wirtschaftstreuhand GmbH Steuerberatungsgesellschaft Nikolaus-Gassner-Straße 15b 5710 Kaprun Österreich

Petra Bayer-Lechner

Buchhaltung, Bilanzierung

Telefon
E-Mail p.bayer-lechner@kapruner-wt.com

Kapruner Wirtschaftstreuhand GmbH Steuerberatungsgesellschaft Nikolaus-Gassner-Straße 15b 5710 Kaprun Österreich

Desiree Zischek, LLB.oec. (Bachelor Recht u. Wirtschaft)

Bilanzierung

Telefon
E-Mail d.zischek@kapruner-wt.com

Kapruner Wirtschaftstreuhand GmbH Steuerberatungsgesellschaft Nikolaus-Gassner-Straße 15b 5710 Kaprun Österreich

Eva Katschthaler

Buchhaltung, Bilanzierung

Telefon
E-Mail e.katschthaler@kapruner-wt.com

Kapruner Wirtschaftstreuhand GmbH Steuerberatungsgesellschaft Nikolaus-Gassner-Straße 15b 5710 Kaprun Österreich

Margit Eder

Bilanzierung

Telefon
Fax 06547/7510
E-Mail m.eder@kapruner-wt.com

Kapruner Wirtschaftstreuhand GmbH Steuerberatungsgesellschaft Nikolaus-Gassner-Straße 15b 5710 Kaprun Österreich

Daniela Wallner, B.Sc.

Bilanzierung, Berufsanwärter

Telefon
Fax 06547/7510
E-Mail d.wallner@kapruner-wt.com

Kapruner Wirtschaftstreuhand GmbH Steuerberatungsgesellschaft Nikolaus-Gassner-Straße 15b 5710 Kaprun Österreich

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.